В Красноярске выступит питерская группа Just For You

Организаторы везут любимых исполнителей, говорят, что эта музыка вытаскивает из тоски

24 апреля в пространстве ONEWAYLOFT пройдет вечер музыки, света и добра «БУДЕТ АПРЕЛЬ» с концертом Just For You. Изюм этой истории в том, что красноярцы привозят из Санкт-Петербурга своих любимых исполнителей. Их так заряжает музыка, что они решили поделиться кайфом с красноярцами.

Название группы Just For You говорит само за себя: музыка очень личная и при этом, открытая. Cool light music / классная легкая музыка — так определяют свой стиль музыканты. Это песни о любви, жизни, о необъятном мире и радости, его наполняющей.

Светлана Бабичева

организатор концерта

— После знакомства с музыкой Анастасии Абруцкой происходило что-то необычное, какой-то мощный животворящий импульс исходил от этих произведений. «Большего не просил», «Аляска», «Дышать», «Легко», «Кажется влюбилась»… Послушайте. Легкие, но с таким глубоким резонансом в душе. Кажется, что можно раствориться в звучании голоса Насти, что все это — про тебя, что это и есть ты. Внутри пошла мощная творческая динамика, где чувства проживаются очень объемно и экологично. А это очень нужно сейчас всем, вместо пустой критики или односторонней позиции ко всему происходящему. Мне захотелось организовать музыкальный вечер, где будет атмосфера, раскрывающая тепло наших сердец, вселяющая веру в себя и дающая импульс созидания в это сложное для всех время.

Билеты на вечер уже можно купить. Стоимость — 2200 рублей. Как купить, уточняйте у организатора vk.com/s.babicheva, по телефону 8 904 890-52-55. Или в аккаунте площадки концерта — vk.com/onewayloft, телефон 8 983 500 06 26.

Поделиться
Поделиться
Поделиться