Ясли для щенков появятся на Свободном

Идёт набор самых милых собаченек

Детский сад для щенков — идея классная, учитывая, как сложно работающим людям воспитывать шерстяных малышей. Убегаешь в офис на три часа, а мокрый нос от скуки крушит мебель и сжирает бетонные стены (это не фигуры речи, это реальная жизнь автора статьи!) Открыть садик придумали ребята из центра дрессировки «Лапки, сэр», находиться он будет в филиале на Свободном, 29.

Что известно о работе яслей для щенков:

— Набирается группа из 5-8 щеночков. Стоимость полного пребывания в месяц 14 000 рублей, но возможно почасовое пребывание, на полдня или в другом графике, исходя из этого стоимость будет меняться.

— Каждый день щенка обещают развлекать, кормить по расписанию, приучать к туалету, обучать базовым командам, гулять на поводке, не подбирать каку с газонов и прочему жизненно необходимому.

— Для «поступления» необходимо проставить щенку стандартный набор прививок: комплексная + бешенство. Как правило, все прививки новоиспеченные собаководы успевают поставить до 3-3,5 месяцев, а это идеальное время для начала социализации щенка.

— Будет родительский чат, а так же функция наблюдения онлайн за тем, что происходит в группе.

Пожалуй, это единственный чат, в который мы всей редакцией хотели бы вступить. Подробности по зачислению в ясельки по ссылке — ​​vk.com/lapkisir.

Поделиться
Поделиться
Поделиться