Стартует «Кинодворик» — кинопоказы в секретном дворе

Концерты, дегустации и попкорн в подарок каждому зрителю от сайта «Город Прима»

Сезон кинопоказов в секретном дворике между Мира и Кирова стартуют 16 июня. Этот летний сезон «Кинодворика» представляют Дом кино и сайт «Город Прима». Из новинок: современный лазерный проектор, дегустации вина, лекции сомелье и атмосферная деталь каждому гостю с билетом — стаканчик попкорна.

Уже известна программа «Кинодворика»:

  • 16 июня культовый фильм Алексея Балабанова «Брат». Перед показом саундтреки из «Брата» (18+) исполнит группа «План Дельта».
  • 30 июня трагикомедия «Капитан фантастик» (18+) о супергерое в исполнении Виго Мортенсена. Он борется не с привычным кинозлодеем, а с миром бесконечного потребления.
  • 14 июля британский фильм «Вы умрёте, или мы вернём вам деньги» (16+) о самоубийце, который нанял себе киллера, а потом нашёл причины жить.
  • 28 июля биографическая драма «Красивый мальчик» (18+), в которой звезда «Дюны» Тимати Шаламе страдает от непонимания со стороны родителей, а король американской комедии Стив Карелл предстаёт в роли отца, пытающегося наладить контакт со своим сыном.
  • 11 августа криминальная комедия «Удача Логана» (16+) покажет, как выглядели бы ограбления знаменитой команды Оушена в реальной жизни. Грубые, но харизматичные братья Логан подготовят и исполнят дерзкое ограбление стадиона во время престижных гонок.
  • На закрытии сезона 25 августа — «Амели» (16+) с Одри Тоту в главной роли.

Стоимость входного билета — 500 рублей. При покупке в день показа — 600 рублей. Билеты доступны в кассе кинотеатра, а также на сайте. На «Кинодворик» можно купить абонемент. Он позволяет посетить все показы со скидкой 30%, его стоимость — 2 700 рублей (на одну персону). Абонементы представлены в ограниченном количестве. Их можно купить только в кассе кинотеатра.

Начало программы в июне и июле в 22:00, в августе — в 21:00.

Генеральный партнёр «Кинодворика» — сайт «Город Прима».

Партнеры: сеть кондиторий «Ромбаба», сеть гастрономов «Красный Яр», доставка суши и роллов «СушиSell», сеть ресторанов быстрого питания «Грильница», сеть пиццерий «Томат и Чедер».

Поделиться
Поделиться
Поделиться