Красноярцев просят выбрать: кафе в Карчалыке или «Тайга»

В крае займутся придорожным сервисом, можно помочь, заполнив анкету

Юлия Верхушина, руководитель Агентства по туризму, просит красноярцев заполнить анкету. Выбрать, в каких местах, кафе и на каких АЗС на трассе люди останавливаются чаще всего. Вот по дороге в Ергаки вы выберите кафе в Карчалыке или «Тайгу»? Или «Тайгу» с медведем?

Юлия Верхушина

руководитель агентства по туризму Красноярского края

Я знаю, что многие из вас любят путешествовать по краю. Да, нечасто получается вырваться в Ергаки, в Шушенское, на Борус или в Енисейск, но такие путешествия точно часть нашей жизни. Ну, а некоторым из вас приходится много ездить по краю по работе. Так или иначе, фразы «давай на обратном пути остановимся на «Родничке» или «говорят, в Карчалыке сменились хозяева» знакомы большинству. У нас неплохие дороги и даже постепенно наводится порядок вдоль трасс, только вот хорошие места для остановок можно посчитать на пальцах одной руки. Но я бы очень хотела, чтобы таких мест становилось всё больше.

Все эти данные нужны для большой работы — в крае разрабатывается Концепция развития придорожного сервиса. Красноярцев и жителей других городов края просят поучаствовать. Агентство по туризму Красноярского края предлагает заполнить анкету на 9 вопросов, выбрать самые популярные места для остановок на трассах, написать, какие сервисы необходимы в дороге. Есть в форме место для пожеланий, или предложения можно оставлять под постом Юлии Верхушиной.

Поделиться
Поделиться
Поделиться