Стартуют экскурсии на электросамокатах с сидениями

Такие прогулки есть во всем мире

В Красноярске запускаются экскурсии на электросамокатах. Транспорт имеет особую конструкцию — можно ехать как стоя, так и сидя. В сервисах кикшеринга, напоминаем, можно взять только привычные электросамокаты.

Фотография Okai Vehicles на unsplash.com

Первая экскурсия на электросамокатах пройдет уже в эту пятницу, 11 июня. Группа из 9 человек стартует от БКЗ. Далее проедет по набережной. Гид будет рассказывать о достопримечательностях, которые будут попадаться по ходу движения. Закончится экскурсия на площади перед БКЗ. Современные электросамокаты будут выдаваться на месте. На экскурсию могут попасть взрослые и дети от 14 лет и ростом не ниже 1,5 метров.

Алёна Чекоданова

руководитель компании «Туроператор Меридиан»

Для нашего города это эксклюзив — экскурсия на электросамокатах с аудиогидом. Даже если экскурсант немного отдалится, чтобы сделать селфи, например, он все равно будет слышать гида, который рассказывает полезную и нужную информацию.

Экскурсии будут проходить по будням с 14:00 до 18:00. Продолжительность каждой — 1 час. Группы формируются по предварительному запросу. Стоимость: 600 рублей с человека, и прокат электросамоката уже входит в стоимость. Подробности и запись на экскурсию — в соцсетях туроператора.

Туроператор объединил хиты этого лета в Красноярске: катания на арендованных самокатах и экскурсии — «Город Прима» наблюдает экскурсионный бум, запускаются все новые и новые форматы.

Поделиться
Поделиться
Поделиться