Красноярцы в шорт-листе «Серебряного Лучника»

Премия очень профильная, но это повод рассказать о классных начинаниях

Красноярские проекты попали в шорт-лист премии «Серебряный лучник — Сибирь». Это престиженый конкурс в сфере маркетинга, коммуникаций и PR. Событие отраслевое, но с проектами, которые представлены на премии, красноярцы сталкиваются постоянно. О многих вы читали на сайте «Город Прима».

Как всё устроено? Компании со всей Сибири номинируют свои проекты, над которыми они работали весь год, потом специальное жюри их отсматривает, голосует за лучших, из этого и формируется шорт-лист. Финалисты защищают проекты в Новосибирске, и победители попадают на отборочный тур в Москву.
Вот какие проекты красноярцев отметило жюри:
  • В номинации «Корпоративные коммуникации» заявлен РУСАЛ и их промышленные экскурсии, мы про них писали.
  • Волонтерский экологический проект «360» от компании En+ Group, красноярцы и спецы из Дивногорска принимали участие в работе большой федеральной команды.
  • В номинации «Корпоративная социальная ответственность» представлен МТС и «Культурный код» — VR-проект, с помощью которого можно увидеть Северное сияние.
  • Красноярский аэропорт и забег «Улетная пятерка», сотни красноярцев собрались со всей Сибири, чтобы пробежать по взлетно-посадочной полосе.
  • «Лица Енисейской Сибири: новое настоящее» представлен в номинации «Развитие и продвижение территорий», это серия фильмов о сибиряках, которые делают свои города и места жизни лучше, рекомендуем посмотреть.
  • В новой номинации «Антикризисные коммуникации в период пандемии» заявлен наш Театр Пушкина со «Скучающим флешмобом».
  • В номинации «Мастер» (номинация за вклад в развитие отрасли) в этом году сразу два красноярца: Анастасия Гуливатенко, начальник департамента по связям с общественностью ПАО «Россети Сибирь», и Василий Дамов, учредитель коммуникационного агентства Sibmedia Agency, официальный представитель РАСО в Красноярске.
Редакция «Города Прима» поздравляет авторов проектов, молодцы, что рвёте всех. Будем за вас болеть.
Поделиться
Поделиться
Поделиться