Больше 15 идей, чтобы сделать рабочую неделю лучше

С 22 по 28 ноября: классные места, спецпредложения, спорт и семейные события

Каждый понедельник «Город Прима» публикует набор ссылок-напоминаний. Мы убеждены: найти время на события и качественный отдых стоит и в будни. Наш опыт: если гулять, встречаться с друзьями или, например, слушать музыку после работы и учебы, энергии будет только больше. Попробуйте. Вот список идей на неделю с 22 ноября. Еще больше анонсов в календаре-афише.

Вечерний поход на Николаевскую сопку во вторник организует команда «Гремячей гривы». Старт от второго визит-центра в 19:00, бесплатная регистрация по ссылке.

Каток на Стрелке в понедельник закрыт на техобслуживание. Снова открывается во вторник в полдень. Здесь написали о том, как будет работать новая ледовая площадка и сколько стоит прокат.

Всей семьей идите на хоккей с мячом. 23 ноября пройдет матч: «Енисей» VS «Родина». Здесь подробности.

В кинотеатрах стартует «Прошлой ночью в Сохо» (18+) о загадочном путешествии дизайнера одежды в Лондон 1960-х. Звучит миленько, но жанр фильма — что-то среднее между ужасами и детективным.

И теперь Денис Иконников с радио «Красноярск главный» в проекте «Тихий час» делает разбор кинопремьер. Слушайте подкаст. 

Еще с 25 ноября в кино:

• Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
• Энканто (6+)
• Купе номер шесть (16+)
• The Beatles: Вернись (12+)

«Красноярская ярмарка» на этой неделе открывает три масштабные профессиональные выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка». Это большие отраслевые презентации технологий и оборудования, от которых зависит наш с вами комфорт. С 24 ноября в МВДЦ «Сибирь» новейшие технологии в области картографии, геофизики, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, станки, оборудование, технологии для всех отраслей.

24 – 26 ноября с 10:00 до 17:00
Вход свободный

Плюс прямо сейчас команда «Красноярской ярмарки» готовит самый любимый проект. Уже 1 декабря открывается Краевая ярмарка свежих продуктов. Мясная, колбасная, молочная, рыбная продукция от фермеров, редкие, диетические и диабетические продукты, «быстрые завтраки», напитки, мед.

На «Приме» идет классный детективный сериал «Расследования на Мартас-Винъярде» (16+). Каждый вечер в 21:00 расследование жуткого преступления на райском острове.

Футбол.  Матч «Енисей» — «СКА-Хабаровск» пройдет в манеже «Футбол-Арена Енисей» 27 ноября. Новости о билетах появятся на странице  vk.com/fcenisey.

Концерт в старинном особняке на Парижской коммуны. Произведения великих композиторов среди подлинных произведений русского искусства XVIII – начала XX века.

Хоккей. Домашнюю серию игр крылатые начинают против клуба из Ангарска. «Ермак» — наш давний соперник. Билеты на сайте krsksokol.ru.

Художественный музей проведет лекцию «Магия эроса в изобразительном искусстве»Здесь подробности.

Намечается самый масштабный ужин в истории Bellini group . 26 ноября в ресторане «Чешуя» впервые в истории Красноярска пройдёт ужин, для которого собрались 11 лучших шефов Bellini.

На Каменке с 26 по 28 ноября пройдет Российская креативная неделя . Событие для всех, кто строит карьеру на ТВ, в IT, медиа и дизайне, кино, в сфере моды и в создании компьютерных игр. Рассказываем, как сориентироваться в огромной программе.

Соберите команду на City Quiz — это командная викторина в баре. Здесь написали, как зарегистрироваться на игру.

Может быть, вы давно хотели выбраться за город , так вот знак: 21 место, куда сбежать из Красноярска — инстаграмные базы отдыха, коттеджи, беседки для шашлыков и просто красивые места.

«100 золотых мест Красноярска» — визитки мест, в которых будет хорошо красноярцам и гостям города.

«Город Прима» публикует топ мест с красивыми огоньками для фото.

15 сериалов осени — начните смотреть что-то новое.

партнер афиши

Поделиться
Поделиться
Поделиться