Спросили людей, зачем они ходят в театр

О чем говорили красноярцы перед премьерой «Бесприданницы» в Театре Пушкина

«Город Прима» поговорил со зрителями Театра Пушкина перед премьерой «Бесприданницы». Больше о спектакле мы рассказали здесь. В ответах о том, почему театр — это на удачу; как красноярцы выбирают постановки, на которые идут; а еще мы встретили гостей из Новосибирска и именинницу. Пусть реплики красноярских театралов вдохновят вас на покупку билетов.

Ксения и Наталья

— Театр мы посещаем обычно перед Новым годом и в январские выходные. У нас уже такая традиция сформировалась. За это зимнее время мы стараемся посетить все театры нашего города, в том числе и театр им. А. С. Пушкина. Почему мы решили посмотреть «Бесприданницу»? Причина очень проста — это очень известное произведение, которое нам очень нравится, бессмертная классика. Надеемся, что мы с дочерью будем в восторге.

Галина и Людмила

— Мы нечасто ходим в театр, а здесь решили выбраться на «Бесприданницу», потому что помним это произведение со школьных времен и потому что нам оно очень по душе.

Анастасия и Нелли

— Стоит сразу сказать, что мы приехали с Новосибирска. Не хотелось впустую тратить время, и мы решили разнообразить свой досуг и посетить театр. Выбрали «Бесприданницу» мы потому, что только это время было нам удобно. Красноярск и театр им. А. С. Пушкина нам очень нравятся, есть ощущение масштаба.

Елена, Марина, Алёна

— Каждый год у нас есть традиция — надо обязательно сходить в театр им. А.С. Пушкина. Это приносит удачу в каждом году! На «Бесприданницу» мы пришли, потому что я жутко люблю Островского.

— У меня День рождения, и каждый год мы все приезжаем из разных городов нашего края и весело проводим время в театре.

— Обычно мы ходили в рестораны, но сейчас решили поменять формат и пришли на спектакль в театр.

Марина

— Перед Новым годом решили с подругой поднять настроение и сходить на премьеру, а то в этой предновогодней суматохе не хватает времени отдохнуть.

Ольга и Светлана

— Сегодня мы здесь первый раз за год, потому что только сейчас появилось немного свободного времени. В театр прийти хотелось давно, но занятость не позволяла. Наш выбор пал на «Бесприданницу» случайно — были свободные билеты, а это редкость, тем более на премьеру!

Поделиться
Поделиться
Поделиться