BELLINI может открыть ресторан на Острове Отдыха

«Городу Прима» показали предварительную концепцию заведения

BELLINI начинает работать над новым проектом — рестораном на Острове Отдыха. Заведение может появиться на территории Речного клуба «Остров». «Городу Прима» раскрыли первые подробности.

Это референсы будущего ресторана. Посадка — 98 человек. Планируется обустроить детскую комнату. Важная деталь будущего пространства — теплый огонь в камине.

Основа концепции кухни — гриль. Мясо на гриле, рыба на огне, печеные овощи, борщ, пельмени, котлеты с огня, оливье, каши в печи — понятная и любимая еда в красивой подаче.

«

Ярослав Моргунов

директор по маркетингу компании

— Ресторан с рабочим пока названием «Остров» — новый проект BELLINI, который мы начали разрабатывать и где планируем в очередной раз показать, как умеем создавать гастрономические места с учетом окружения и задач партнеров. Но важно понимать, работа над новым проектом — это длительный процесс. То, что мы показываем сейчас, — концепция, и многие детали могут измениться. Просто хотим, чтобы вы начали мечтать о новом месте вместе с нашей командой.

»

Продолжаем наблюдать, как обустраивается новое место отдыха в Красноярске — речной клуб «Остров». Недавно «Город Прима» писал о маяке, который построили на берегу, так что картинка вырисовывается.

Поделиться
Поделиться
Поделиться