Как будет выглядеть комплекс «Мира Термы» на Стрелке

Появились новые эскизы двухуровневых бань с бассейном и релакс-зоной

Проект термального комплекса, который планирует строить в Красноярске новосибирская компания «Мира», прошел госэкспертизу. Для стройки всё готово, не хватает только разрешения мэрии — рассказали новости «Прима» и показали новые эскизы двухуровневых бань с бассейном и релакс-зоной.

Фотографии: ООО «Мира»

Термальный комплекс с двухуровневыми банями, с бассейном и релакс-зоной появится на склоне за памятником Дубенскому, напротив Медакадемии. Проект красноярских терм усовершенствовали, первый вариант показывал сайт «Город Прима». В планах — соляные каскады, терраса с искусственным пляжем и ресторан. Новые эскизы показали новостям «Прима».

— У нас уже полностью готов проект, команда готова. И есть деньги, нам не нужны внешние источники финансирования. Если уж нам куда-то из Новосибирска дальше двигаться, то из всех близлежащих городов, Красноярск — самое лучшее предпочтение. Увеличили сквер, добавили зелень, чтобы в принципе со стороны дороги, кроме памятника, видели сквер и какие-то очертания здания. Я надеюсь, что в будущем wellness-центр соединится с набережной, и люди смогут пешком дойти до острова Татышев.

Андрей Алексеев, основатель компании «Мира» (Новосибирск)

Фотографии: ООО «Мира»

Сориентируемся по ценам в новосибирском проекте компании. Безлимитный дневной билет для одного взрослого в выходной день — 2 700 рублей. Детали проекта в видео.

Поделиться
Поделиться
Поделиться