Новые магазины, кафе и секретный бар в Красноярске

Заметные летние открытия

«Город Прима» мониторит запуск новых проектов в Красноярске. Примерно раз в месяц набирается свежая подборка. Читайте, какие магазины и кафе недавно заработали или только откроются в Красноярске в ближайшее время.

Монобутик итальянского бренда Liu Jo откроется на Ленина, 92. Филиалы есть по всему миру, в России — в 14 городах.

Новая точка на барной карте — «Кабинет № 104», работающий в режиме спикизи. Мы не будем нарушать правил формата, но подскажем, адрес и телефон бара можно найти по названию места в онлайн-картах.

Обновлённая и увеличившаяся в пространстве Zarina открылась в ТК «На Свободном». Бутик увеличил площадь в 2 раза, ищите на прежнем месте.

KFC совсем скоро станет «Ростиксом». Кафе быстрого питания переедет с проспекта Мира, 45 в ТЦ «Авеню». Заведение откроется на месте бывшего «Рив Гош».

В ТРЦ «Планета» открылось обновленное пространство SINAR.

В Красноярске откроется «Абрау-Дюрсо» — магазин и пространство для событий. «Городу Прима» показали проект интерьера и назвали даты открытия. Пространство заработает 15 октября, техническое открытие возможно уже в сентябре.

На Мира, 105 заработала «Каменная лавка». Мистическое и стильное место с картами, книгами, подвесками и амулетами. Здесь можно купить натуральные камни, а еще попасть на развивающее занятие.

В аэропорту «Красноярск» новая кофейня — точка известной мировой сети Coffeeshop Company.

Поделиться
Поделиться
Поделиться