Чем заняться в Красноярске 18 и 19 сентября?

Кинопремьеры, хоккей, футбол, бесплатная канатка в спецафише от ZELEN и «Города Прима»

Зеленогорский завод ZELEN и «Город Прима» представляют афишу на выходные: кинопремьеры, прогулки по Енисею, проекционное шоу на Мира и шоу дронов. Не хандрите, любите осень сильно. Еще больше выставок, спортсобытий и спектаклей в календаре-афише.

Фотография Gillian Lingard с unsplash.com

Фирменные магазины Зеленогорского завода ZELEN представлены в крупных городах Красноярского края: Зеленогорск, Дивногорск, Канск, Красноярск, Бородино. Удобное расположение в формате «магазин у дома», современный дизайн и оборудование, внимательное отношение к каждому гостю позволяют с каждым годом расширять географию сети.

Главная особенность магазинов ZELEN — всегда полный ассортимент вкусных и натуральных напитков напрямую с завода. Безалкогольное пиво, линейка кваса «ЕЛИСЕЙ», классические газированные напитки «Зеленогорка», природная питьевая вода «АВИТЕЛЛИ», все вкусы и объёмы энергетических напитков «ШОК-ТОК» и линейки напитков «КОМБУЧА».

А также в фирменных магазинах ZELEN вы всегда сможете найти широкий выбор свежих закусок и другие товары для качественного отдыха.

СОБЫТИЯ

Тестовый запуск канатки

Канатка на Николаевскую сопку проработает 18 сентября в тестовом режиме всего несколько часов, с 15:00 до 19:00. Надо понимать, что желающих подняться на смотровую будет много. Очень много. Морально настраивайтесь на очереди и толпу. Здесь написали о празднике, в честь которого случится открытие.

18 сентября, 15:00 — 19:00
Кластеры «Сопка» и «Радуга»

Футбол: «Енисей» — «Томь»

В воскресенье футбол. Билеты уже можно купить на tickets.fc-enisey.ru. Количество билетов ограничено, матч сможет посетить только 1000 болельщиков.

19 сентября в 17.00, Центральный стадион

Хоккей: «Сокол» — «Ижсталь»

И это будет первый домашний матч нового сезона. И тоже всего 1000 зрителей. Билеты уже можно купить по ссылке и на субботний матч, и на всю серию. 

18 сентября в 17:00, «Платинум Арена»
vk.com/hcsokol_krsk

Фигурное катание

Еще есть места на ISU Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Это мировые соревнования. Билеты есть только здесь.Один билет действует на весь соревновательный день. Читайте пост с первыми результатами.

17 и 18 сентября в 21:00, «Кристалл арена»
vk.com/eniseysiberia

Стендапы

«Город Прима» уже обпубликовал большую осеннюю афишу стендапов. Ближайшие гастроли комиков такие: в субботу — Саша Долгополов, в воскресенье — Гурам Амарян.

19 сентября в 19:00, ДК Комбайностроителей
20 сентября в 19:00, Гранд Холл Сибирь
18+

Гастроужин

 Bellini group представляет гастрономические гастроли. В «Чешуе» пройдет ужин в четыре руки. С гастролями в Красноярск приедет ресторатор Аджай Сингх, переехавший из Мумбаи в Ростов-на-Дону. Пару гостю составит Анатолий Ващенко.

18 сентября в18:30, «Чешуя»

Духовой оркестр

Красноярский духовой оркестр играет мелодии из мультфильмов и детских кинофильмов: «Приключения Электроника», «Фиксики», «Моана» и «Холодное сердце». Будет музыкальная викторина. Здесь немного билетов.

18 сентября в 17:00, Дом кино
vk.com/krasgdo

Публичная лекция для родителей

На публичной лекции в Библиотеке имени Горького учитель-логопед объяснит, как гаджеты влияют на формирование речи детей, и поделится чек-листом с речевыми и развивающими играми. Тут написали, как попасть.

18 сентября в 19:00, Библиотека имени Горького
vk.com/perensona23

НОВОЕ В КИНО

«Дюна» (12+).

Мультфильм «Литл Гром» (0+).

Фантастический триллер «Узники страны призраков» с Николасом Кейджем (18+).

ХОРОШИЕ ИДЕИ

Контакты, которые пригодятся в выходные:

НА ПРИРОДЕ

VISITSIBERIA выкатил расписание пещерных туров. По гротам Львиный, Бродвей, Арена, Танцплощадка, Динозавров, Медвежий можно погулять уже в эти выходные. Сохраните пост.

18 сентября поход по туристическим тропам «Гремячей гривы». Опытный проводник Эдуард Власов покажет маршрут до 4 и 5 видовки «Гремячей гривы». Далее пост с подробностями.

Поделиться
Поделиться
Поделиться