От рок-хитов до психологической поддержки

Чем заняться в будни в Красноярске?

Группа психологической поддержки, ужин с близкими в интересном месте, прогулки по вечернему городу — такие подсказки на рабочую неделю. Еще больше концертов, спектаклей в календаре-афише.

Photo by Joshua Hanson on Unsplash

Строительство, архитектура, малоэтажное домостроение

В МВДЦ «Сибирь» на этой неделе стартуют сразу четыре выставки. Это больше 100 (!) экспонентов и четырехдневная программа.

Профессиональная программа: пройдут Межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология» от Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и «Архитектурно-строительный форум» от Министерства строительства Красноярского края.

Плюс лайфхаки для всех, кто мечтает создать красивый интерьер или переехать за город. Частью программы станет Большой дизайнерский форум DESIGN DEVELOPMENT. Специальные гости события — дизайнер Алексей Голуб из Санкт-Петербурга и Валерий Лизунов из Москвы, основатель бюро, совладелец баров расскажет об актуальном стиле для ресторанов. Знакомьтесь с новыми материалами и технологиями, консультируйтесь по по проектированию и строительству дома вашей мечты.

МВДЦ «Сибирь»
16-19 марта с 10:00 до 17:00

Группа психологической поддержки

В YUSHIN BROTHERS работает группа поддержки. Это место, где можно делиться переживаниями, искать решения, чувствовать себя не одиноким. Важные встречи ведут психологи Екатерина Черниговская и Игорь Хумидо. Стоимость — 300 рублей. Здесь подробности, как записаться.

15 марта | вторник | 19:00
YUSHIN BROTHERS

Best Erotic Shorts

В Доме кино третья программа Best Erotic Shorts. Самые сексуальные короткометражки идут на языке оригинала с русскими субтитрами. Эротика в миксе с самыми разными жанрами, комедией, черной комедией, драмой и анимацией.

Расписание
18+

Гуляйте перед сном

Вот 9 любимых городских маршрутов от нашей команды.

Молодежная выставка «Срез 2.0»

В Доме художника откроется молодёжная художественная выставка «Срез 2.0». 100 работ и расписание мастер-классов в компании художников: от натюрмортов маслом до скетчинга. Все расписание по ссылке.

открытие 18 марта | пятница | 18:00
Дом художника на Мира, 56

Постное меню

Бар «Булгаков» запустил постное меню. Пригласите на обед тех, кому важно соблюдать пост. Читайте о новинках.

Где кататься на коньках?

Каток на острове Татышев меняет график работы, теперь по понедельникам тоже можно кататься. Пока морозно, каток работает с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 21:30. Последний посетитель запускается на лёд в 20:30.

Волейбол

Домашний матч: «Енисей» —  «Газпром-Югра»

18 марта | пятница | 19:00
Дворец спорта Ивана Ярыгина

Broadway kids show

На этой неделе в Красноярске стартует фестиваль «Театральная весна». Лучшие спектакли со всего края можно увидеть на красноярских сценах. Читайте, что говорят о постановках театралы, вкусу которых мы доверяем, и проверьте, есть ли еще билеты. Например, надо попасть на Broadway kids show — продюсерский проект Марины Вишневской, резидента Красноярского ТЮЗа. Спектакль — реплика бродвейских мюзиклов, которые известны зрителю по мультипликации Диснея. Билеты здесь.

15 марта | вторник | 19:00
ТЮЗ

MusicAeterna и Теодор Курентзис

Теодор Курентзис и оркестр MusicAeterna снова в Красноярске. Концерт 15 марта, и билеты еще можно купить. Стоимость — от 700 рублей. В Москве, для понимания, билеты на ближайший концерт знаменитого дирижера — от 4500 рублей.

15 марта | вторник | 19:00
Большой концертный зал

Рок-хиты с симфоническим оркестром

Nirvana, Linkin Park, Rammstein, Metallica, Queen, «Король и Шут», «Кино», «Мумий Тролль» — главные рок-хиты в исполнении Симфонического оркестра и солистов оперных театров Санкт-Петербурга. Билеты здесь.

16 марта | среда | 19:00 
Большой концертный зал

Поделиться
Поделиться
Поделиться